Социум
- Главная
- Социум
Азербайджан предоставил финансовую помощь для строительства Центра молодежного лидерства и инноваций Кении
Азербайджанское агентство помощи международному развитию (AIDA) при МИД присоединилось к проекту создания Центра молодежного лидерства и инноваций в Кении.
Как сообщили Vesti.az в МИД Азербайджана, Центр будет функционировать в столице Кении Найроби.
Проект, презентация которого состоялась 4 июля, направлен на повышение навыков молодежи и их роли в обществе, развитие лидерских качеств, повышение потенциала для построения успешной карьеры.
Финансовая помощь в размере 34 тысяч долларов США, выделенная AIDA для материально-технического обеспечения проекта, была передана Центру послом Азербайджана в Кении Султаном Гаджиевым.
На мероприятии был подписан документ о намерениях между AIDA, Кенийским институтом специального обучения и другими партнерами проекта.
Участники мероприятия оценили участие AIDA в этом гуманитарном проекте как составную часть динамично развивающихся отношений между Азербайджаном и Кенией.
Vesti.az
SOCAR: Причиной загрязнения нефтью пляжа Дюбенди стало повреждение подводного трубопровода
В Азербайджане наступило лето
MEDİA: Заголовки на некоторых сайтах создают искусственный ажиотаж
ГЭЦ: Подготовка абитуриентов не соответствует образовательным стандартам
ГЭЦ: Среднестатистический абитуриент отвечает правильно лишь на 23–60% тестов
В Азербайджане ожидаются ливни, град и резкое похолодание