
Запасы баллистических ракет России уменьшились: Военная разведка Украины назвала их количество

Президент Ильхам Алиев поздравил лидера Монтенегро

СМИ: Президент Ирана был ранен при израильском ударе по правительственному зданию в прошлом месяце

В Азербайджане продлен срок выбора специализаций в связи с поступлением в магистратуру
Социум
- Главная
- Социум
Госкомитет: Искусственные острова будут созданы в северной и южной частях азербайджанского сектора Каспия

В северной и южной частях азербайджанского сектора Каспийского моря планируется создать искусственные земельные участки. Поэтому Генплан Баку не предусматривает каких-либо вопросов, связанных с этими земельными участками.
Как сообщает Vesti.az, об этом заявил руководитель Аппарата Госкомитета по градостроительству и архитектуре Рашад Исмаилов в ходе обсуждения законопроекта "О создании искусственных земельных участков в части Каспийского моря (озера), принадлежащей Азербайджанской Республике".
Он заявил, что целью является привлечение в этот проект инвесторов, а не государства: "Пока слишком рано говорить об инфраструктурных вопросах. Не исключены вопросы, связанные с безопасностью", - добавил он.

Vesti.az

В Азербайджане продлен срок выбора специализаций в связи с поступлением в магистратуру

Сегодня более 34 тысяч абитуриентов сдадут экзамен

МЧС предупредило о высокой пожарной опасности из-за жары-ВИДЕО
В Исмаиллы произошло землетрясение
Стартовала реализация одного из ключевых этапов проекта по железорудному месторождению «Дашкесан»
Реформа в медицине: экзамены, баллы, категории и рост зарплаты - МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА