Происшествие
- Главная
- Происшествие
Завершилось первое солнечное затмение этого года-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Завершилось первое солнечное затмение этого года.
Как передает Vesti.az, затмение началось в 19:42 по бакинскому времени и завершилось 9 апреля в 00:52. Затмение длилось 5 часов 10 минут 7 секунд. Полное затмение длилось 3 часа 16 минут 45 секунд.
Полное затмение было видно из Мексики, США и Канады. Частичное затмение будет видно практически со всей территории Северной Америки, со стороны Атлантического и Тихого океанов.
На территории Азербайджана затмение не наблюдалось.
21:46
Началось первое солнечное затмение этого года.
Как сообщили Vesti.az на кафедре астрофизики физического факультета Бакинского государственного университета, это будет полное солнечное затмение.
Затмение началось в 19:42:07 по бакинскому времени и закончится 9 апреля в 00:52:14. Затмение продлится 5 часов 10 минут 7 секунд. Полное затмение продлится 3 часа 16 минут 45 секунд.
Полное затмение будет видно из Мексики, США и Канады. Частичное затмение будет видно практически со всей территории Северной Америки, со стороны Атлантического и Тихого океанов.
На территории Азербайджана затмение не будет наблюдаться.
Vesti.az
В Баку двое младенцев погибли от отравления угарным газом
В Астаре оползень повредил береговую инфраструктуру
В Баку спасатели помогли ребенку, нога которого застряла в педали велосипеда-ВИДЕО
Стрельба у лицея «İdrak» и системный сбой взрослого мира - ПРОБЛЕМА
В Абшеронском районе полиция расследует избиение 17-летнего подростка
В Баку прооперировали учительницу лицея Idrak: угрозы жизни нет