Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Худате женщина жестоко избила 7-летнюю дочь-ОБНОВЛЕНО
Избитая матерью в Худате девочка и двое других детей в семье взяты под контроль.
Об этом в ответ на запрос АПА сообщил руководитель пресс-службы Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей Теймур Марданоглу.
«Учитывая вероятность того, что других детей в семье может постигнуть та же участь, их также взяли под контроль. В настоящее время полицейские продолжают расследование», - сказал он.
МВД также распространило информацию об инциденте в Худате. В ответ на запрос АПА в Губинской региональной группе пресс-службы МВД сообщили, что в полицию поступила информация о том, что в городе Худат Хачмазского района несовершеннолетний избит матерью и госпитализирован.
Назначена медицинская экспертиза, и в настоящее время по данному факту проводится расследование.
***22:10
В городе Худат Хачмазского района Азербайджана ребенок избит матерью. Как сообщает северное бюро АПА, инцидент произошел в доме на улице М.Абилова. Жительница Гусарского района Сайяра Гаибова нанесла травмы своей 7-летней дочери Гаибовой Захре Джамал гызы в съемной квартире.
Пострадавшая госпитализирована в Хачмазскую центральную районную больницу, ее состояние оценивается как удовлетворительное.
По предварительной информации, мать наказала дочь за то, что она не сделала уроки.
Правоохранительные органы проводят расследование по данному факту.
Vesti.az
МЧС сообщило о двух погибших при пожаре в Сабаильском районе
В Шекинском районе произошел взрыв в частном доме-ВИДЕО
В ДТП с участием мотоциклов за год погибли 12 человек
В Австралии во время стрельбы погибли три человека
Силы МЧС смогли потушить пожар на объекте в Наримановском районе-ФОТО-ОБНОВЛЕНО
В Баку на проспекте Зии Буньядова сгорели два магазина и склад