
В Турции задержали известного журналиста

Азербайджанская певица убита на границе Мексики и США

Европа сможет выдержать предлагаемый Еврокомиссией запрет на импорт российского газа с 2028 года

Сейфеддин Гусейнли: Моему брату Бакиру Сафарову, арестованному в России, разрешили передать необходимые лекарства
Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Шеки автомобиль врезался в дерево, погибли четыре человека, трое из них - несовершеннолетние-ОБНОВЛЕНО

Сегодня около 19:00 в районе села Кёбер-Зейзид Шекинского района водитель автомобиля марки “Мерседес” Ниджат Мирзоев, 1989 года рождения, не справился с управлением, в результате чего автомобиль съехал с дороги и врезался в дерево.
Как сообщили Vesti.az сообщили в Шекинской региональной группе пресс-службы МВД, в результате инцидента водитель и находившиеся в автомобиле трое несовершеннолетних, погибли, еще один пассажир получил телесные повреждения различной степени тяжести.
По данному факту проводится расследование.
***
20:56
В Шеки произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, инцидент произошел около 19:00 на участке магистрали Гарамарьям-Исмаиллы-Шеки, проходящем через село Кёбер-Зейзид Шекинского района.
В результате инцидента три человека погибли и двое получили серьезные травмы.
По предварительной информации, автомобиль марки Mercedes с государственным номерным знаком 10-VX-14, двигавшийся из Шеки в Огузский район, не справился с управлением и врезался в дерево на обочине дороги.
В настоящее время соответствующие органы на месте происшествия проводят расследование.

Vesti.az

Азербайджанская певица убита на границе Мексики и США

В Азербайджане обнаружили тела трех утонувших в озере детей
ДТП на Тбилисском проспекте затруднило движение транспорта -ФОТО
Российские силовики вломились в дом бизнесмена-азербайджанца в Петербурге-ВИДЕО

В Азербайджане трактор упал в озеро, водитель утонул

Братья Сафаровы похоронены в Агджабеди -ФОТО-ОБНОВЛЕНО