Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Лянкяране произошло тяжелое ДТП, есть пострадавшие-ФОТО
В Лянкяранском районе произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие, пострадали четыре человека.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, авария зафиксирована на трассе Лянкяран-Борадигях, проходящий через село Шагласер.
Житель села Хархатан Лянкяранского района Фагани Ильхам оглу Агазаде 1997 года рождения, находясь за рулем автомобиля марки «Мерседес», потерял управление и столкнулся с автомобилем той же марки, принадлежащей жителю села Тюкавиля Захиду Мирзоеву, 1972 года рождения, а затем, находящийся неподалеку магазин и в столб питания на обочине дороги.
Водитель и пассажиры - Хиджат Аламдар оглу Садыгов 2005 года рождения, Нурлан Амин оглу Самедов, 2001 года рождения, Гусейнали Худаяр оглу Ализаде, 1999 года рождения были извлечены из деформированного транспортного средства с помощью находящихся поблизости жителей. На двух машинах скорой медицинской помощи, вызванных на место происшествия, раненые были доставлены в Центральную больницу Лянкярани. Им оказана медицинская помощь.
Водитель Фагани Агазаде находится в тяжелом состоянии и помещен в травматологическое отделение.
По данному факту в Управлении полиции Ленкоранского района проводится расследование, устанавливаются причины произошедшего.
Vesti.az
Срок ареста главного редактора газеты "Hürriyyət" Вугара Мамедова продлён
Продлён срок ареста помощника Рамиза Мехтиева
Скончался Фазаил Агамалы
В КМЦ сообщили о состоянии учительницы лицея Idrak
В Гёйгёле задержан человек, убивший 40-летнего мужчину и сбросивший его в ущелье
В Баку двое младенцев погибли от отравления угарным газом