В Баку произошло серьезное ДТП, погибли 3 человека
На горячую телефонную линию «112» Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на 15-м км шоссе Баку-Сальян на территории Гарадагского района столицы произошло ДТП и требуется помощь спасателей.
Как сообщили Vesti.az в министерстве, в связи с полученной информацией на место происшествия были направлены спасатели Службы спасения особого риска МЧС.
При оценке оперативной обстановки на месте происшествия было установлено, что в результате столкновения легкового автомобиля марки «Mercedes» с барьером на обочине дороги автомобиль получил повреждения и в нём находятся люди в зажатом состоянии.
Спасатели с помощью специального оборудования извлекли из автомобиля тела трех погибших в дорожно-транспортном происшествии - Алиевой Хатун Тофиг гызы (1960 г.р.), Алиева Акифа Алисамид оглу (1964 г.р.) и Алиевой Лятафат Тофиг гызы (1967 г.р.). Тела переданы по назначению.
В связи с аварией соответствующими органами проводится расследование.