Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Баку потушен пожар на складе строительных материалов
На горячую линию «112» Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана поступило сообщение о возгорании строительных материалов в посёлке Кешля Низаминского района Баку, сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА.
Согласно информации пресс-службы ведомства, после получения информации на место происшествия были незамедлительно направлены силы Государственной противопожарной службы.
Благодаря оперативным действиям пожарных огонь удалось потушить в короткие сроки и не допустить его распространения на соседние объекты.
В результате инцидента частично сгорели строительные материалы, хранившиеся под навесом площадью около 400 квадратных метров, а также салон припаркованного рядом автомобиля марки Mercedes.
Остальные строительные материалы, оставшаяся часть автомобиля и прилегающая территория были защищены от огня.
Vesti.az
В Баку арестованы 6 человек в связи с массовым инцидентом в кафе, в результате которого погиб человек-ОБНОВЛЕНО
В Товузе автомобиль насмерть сбил пешехода -ОБНОВЛЕНО
На трассе Нахчыван — Шахбуз произошло серьезное ДТП, есть пострадавшие
В Хырдалане перевернулся автомобиль, пострадал водитель
Задержанный в Грузии Ибад Гусейнов освобожден при содействии посольства
В Азербайджане за сутки задержали 50 подозреваемых в совершении преступлений