Обломки беспилотника обнаружили на пляже Чёрного моря в Румынии
Завтра в Стамбуле пройдёт первое заседание Стратегического политического и оборонного комитета Мекканского соглашения
В Гядабее автомобиль упал с моста, есть пострадавшие
Помощник Президента: Судьба пропавших без вести остаётся для Азербайджана вопросом гуманитарного и национального значения
Происшествие
- Главная
- Происшествие
В Баку наказали 10 таксистов за неэтичные предложения пассажирам-женщинам
За неэтичное поведение и непристойные предложения женщинам пассажирам задержаны 10 водителей такси компаний Uber и Bolt.
Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу МВД, на основании полученной информации о неэтичном поведении и об аморальных предложениях женщинам-пассажирам от некоторых водителей такси из указанных компаний, сотрудниками Главного управления полиции города Баку, Насиминского, Бинагадинского, Гарадагского, Сабунчинского, Низаминского, Ясамальского и Хатаинского РУП была проведена серия мероприятий.
В результате были выявлены и задержаны водители, совершившие вышеуказанные действия – Алибала Мамедли, Хаял Гулиев, Хафиз Раджабли, Кямиль Аббасов, Абдулага Мустафаев, Илькин Хакимов, Эльчин Абдуллаев, Тимур Гаджиев, Гасан Исмаилов и Хаял Атакишиев.
Также в ходе расследования выяснилось, что некоторые из этих водителей такси во время осуществления своей деятельности употребляли наркотики.
В отношении 10 водителей, допустивших указанные правонарушения, по соответствующим статьям Кодекса об административных проступках, были приняты меры административной ответственности, а собранные материалы направлены в суды для дачи правовой оценки.
Vesti.az
В Гядабее автомобиль упал с моста, есть пострадавшие
В Сабирабаде двухлетний ребенок утонул в пруду
В ДТП в Кюрдамире пострадали пять человек
В результате наводнения в Непале погибли 538 человек-ОБНОВЛЕНО
Прокуратура расследует смерть переводчика Зии Мурадова во время похода
Пылесос собрал компромат: тайванец разоблачил жену и получил срок