Трагическое ДТП в Шабранском районе: один погибший, трое в реанимации
Сегодня утром на участке автомагистрали Баку-Губа-государственная граница Российской Федерации, проходящей через Шабранский район, произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, грузовик марки "Shacman" столкнулся с легковым автомобилем марки "Mercedes".
В результате аварии 30-летний Вахид Амирли скончался на месте происшествия. Трое других пострадавших, жители столицы 36-летняя Пери Велиева, 29-летний Сеидага Самедов и 40-летний Ильгар Абдуллаев, получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в Шабранскую центральную районную больницу. В настоящее время их лечение продолжается в отделении реанимации, им оказывается необходимая медицинская помощь.
Все пострадавшие и погибший являются сотрудниками Государственного таможенного комитета (ГТК) Азербайджанской Республики. В TƏBİB сообщили, что пострадавшим была оказана необходимая медицинская помощь, и их состояние контролируется врачами.
Отмечается также, что происшествие вызвало серьезные затруднения в движении на трассе, и на месте работают сотрудники правоохранительных органов для выяснения всех обстоятельств аварии. Проводится расследование, чтобы определить причины и детали инцидента.