Происшествие
- Главная
- Происшествие
Трагедия в Ширване: погибла женщина и ее 5-летняя дочь
В центре города Ширван произошла трагедия: погибли женщина и ее 5-летняя дочь.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, инцидент случился на территории одного из жилых домов в центральной части города.
Жертвы инцидента, Айгюн Керимова и ее 5-летняя дочь К.З., упали с пятого этажа дома. На место происшествия сразу прибыли экстренные службы, однако спасти мать и ребенка не удалось — они погибли на месте от полученных травм.
По факту проводится расследование. Правоохранительные органы изучают обстоятельства произошедшего, чтобы установить причины и детали инцидента. Рассматриваются различные версии, включая несчастный случай и другие возможные сценарии.
Отметим, что в 2023-м году в Азербайджане было зарегистрировано более 50 случаев падений с высоты, в результате которых погибли или получили серьезные травмы более 30 человек. В 2022 году аналогичные инциденты привели к гибели 25 человек, среди которых было несколько детей.
Vesti.az
В Баку в жилом доме произошёл пожар, обнаружено тело 87-летней женщины-ВИДЕО
Секунды невнимательности закончились смертью на дороге-ВИДЕО
В Азербайджане провели рейды по безопасности маломерных судов-ФОТО
В Турции произошло землетрясение магнитудой 4,4
Тяжёлое ДТП в Нахчыване: есть погибший и пострадавшие-ФОТО
В Джалилабадском районе семеро человек пострадали в ДТП -ОБНОВЛЕНО