Страшное ДТП с участием майора азербайджанской полиции-ДВОЕ ПОГИБЛИ НА МЕСТЕ-ВИДЕО
Практически каждый день в средствах массовой информации появляются новости о дорожно-транспортных происшествиях (ДТП) со смертельным исходом. Жертвами аварий в Азербайджане становятся как водители и пассажиры транспортных средств, так и пешеходы.
Мы привыкли к тому, что как правило виновники аварии – это безбашенные «автоши», любители лихой езды, задремавшие за баранкой трудяги и торопящиеся по своим делам люди. А что, если участником аварии станет должностное лицо, причем в погонах?
Так, в воскресенье, 13 марта, в 14:00 в городе Физули произошло ДТП с участием двух автомобилей марки Mercedes, которое унесло две человеческие жизни.
За рулем одной из иномарок находился начальник отдела дорожной полиции Шушинского районного отдела полиции майор Ильгар Гумбатов.
Этот факт Vesti.az подтвердили в пресс-службе Министерства внутренних дел страны. В машине пострадавшего находились еще три пассажира. Все они госпитализированы.
Что касается водителя другого автомобиля - Новруза Оруджева и его пассажира Тявяккюля Алиева, то они скончались на месте.
По данному факту в Физулинском районном отделе полиции ведется расследование.
Отметим, что за первые два месяца 2022 года на территории Азербайджана произошло 277 ДТП, в результате которых погибли 126 человек, 225 получили ранения.