Смертельное ДТП в Уджаре: женщина погибла, трое детей в больнице
На автомагистрали Баку-Газах в селе Мюсюслю Уджарского района произошла трагическая авария.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС), на горячую линию «112» поступила информация о ДТП, в результате которого потребовалась помощь спасателей.
Согласно оперативной обстановке, легковой автомобиль марки «Kia» съехал с дороги, врезался в бетонное ограждение и перевернулся. В машине застрял один человек, которого спасатели извлекли и передали по назначению. К сожалению, женщина, супруга водителя Ришара Гасанова, скончалась на месте происшествия.
В результате аварии также пострадали трое детей - Айхан Равин оглу Гусейнов (2017 г.р.), Нурай Равин гызы Гусейнли (2013 г.р.) и Айлин Равин гызы Гусейнли (2015 г.р.). Все пострадавшие дети были госпитализированы в Уджарскую центральную районную больницу с тяжелыми травмами.
На место происшествия оперативно прибыли подразделения Государственной службы пожарной охраны, которые оценили ситуацию и оказали необходимую помощь. По факту трагедии проводится расследование.