Происшествие
- Главная
- Происшествие
Семейная трагедия в Бузовна: ребенок погиб, сестру спасли, брата ищут-ВИДЕО
В Баку спасатели ведут поиски мужчины, предположительно утонувшего в море у побережья Бузовны. Один ребенок погиб, еще одну девочку удалось спасти.
Как передает Vesti.az со ссылкой на AПA, сообщение о происшествии поступило на горячую линию «112» МЧС. Инцидент произошел в Хазарском районе столицы, в поселке Бузовна, на необорудованном для купания участке моря, расположенном примерно в 1,3 км от ближайшей спасательной станции.
К месту происшествия были незамедлительно направлены водолазы-спасатели Государственной службы по надзору за маломерными судами и спасению на водах.
Спасателям удалось спасти 16-летнюю Айсель Хамидову, которой оказали первую помощь и передали медикам. Тело 12-летнего Али Хамидова было обнаружено на берегу.
В настоящее время продолжаются поиски 22-летнего Руслана Хамидова, который, предположительно, также утонул.
Vesti.az
Пожары в штате Вашингтон вынудили эвакуироваться 60 тысяч человек
В Баку четырехлетний ребенок погиб, выпав с 13-го этажа
На бакинском пляже мужчина утонул в море
В Товузском районе легковой автомобиль врезался в грузовик, пострадали водитель и ребёнок -ФОТО-ОБНОВЛЕНО
В Ходжавендском районе сотрудник частной компании подорвался на мине
Легендарный альпинист Нирмал Пурджа погиб под лавиной в Пакистане