Происшествие
- Главная
- Происшествие
Самолёт, летевший в Бангкок, совершил вынужденную посадку в Баку
Капитан воздушного судна Airbus A350, выполнявшего рейс Finnair по маршруту Бангкок–Хельсинки, направил запрос о вынужденной посадке в Международный аэропорт Гейдар Алиев.
Как сообщает Vesti.az, об этом распространила информацию пресс-служба Международного аэропорта Гейдар Алиев.
Причиной стало внезапное ухудшение состояния здоровья одного из пассажиров на борту во время полёта.
Экипаж оперативно принял решение перенаправить рейс в Баку, и самолёт успешно приземлился в Международном аэропорту Гейдар Алиев в 19:44 по местному времени.
Пассажиру была незамедлительно оказана первая медицинская помощь, и в настоящее время в отношении его состояния продолжаются необходимые медицинские процедуры.
Международный аэропорт Гейдар Алиев продолжает осуществлять оперативную координацию в соответствии с международными требованиями, обеспечивая безопасность полётов и благополучие пассажиров на всех рейсах.
Vesti.az
Спасатели МЧС нашли заблудившихся в горно-лесной зоне Лянкярана-ВИДЕО
В Гяндже водитель мопеда погиб в ДТП
В Исмаиллы житель Сумгайыта погиб, оказавшись под экскаватором
Дорожная полиция Баку разыскивает отца этой девочки-ВИДЕО
Сейсмологи сообщили об оползне на севере Азербайджана
МЧС: с начала июня в Азербайджане утонули 12 человек