Происшествие
- Главная
- Происшествие
На освобожденных территориях Азербайджана была обнаружена крупная партия оружия
Сотрудники Министерства внутренних дел Азербайджана продолжают активные меры по обеспечению безопасности на освобожденных от оккупации территориях.
Как передает Vesti.az сообщение АПА со ссылкой на пресс-службу МВД, с 7 по 13 сентября правоохранительные органы провели ряд мероприятий по выявлению и изъятию оружия и боеприпасов на нескольких территориях.
В частности, в ходе полицейских операций в городе Ханкенди, селе Муганлы Ходжавендского района, селе Паправенд Агдамского района и селе Гарагаджы Губадлинского района было обнаружено и изъято значительное количество оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ. МВД подчеркивает, что подобные мероприятия будут продолжаться с целью обеспечения безопасности и мирной жизни на освобожденных территориях.

Vesti.az

За прошедшие сутки граждане Азербайджана "одолжили" мошенникам более 20 тысяч манатов- СВОДКА МВД

В Сумгайыте грузовик насмерть сбил школьника: установлена личность погибшего

В Баку найден мужчина, пропавший 7 месяцев назад

Из-за ДТП в Баку возник дорожный затор
В Шамахы произошло землетрясение

В Грузии найдено тело пропавшей азербайджанки