Происшествие
- Главная
- Происшествие
На Каспии спасли трех рыбаков, потерпевших бедствие-ФОТО
В Каспийском море спасли трёх граждан Азербайджанской Республики, оказавшихся в бедственном положении во время выхода в море на рыболовецком судне.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, пресс-центр Государственной пограничной службы обнародовал подробности операции.
По информации ведомства, Береговая охрана ГПС продолжает эффективно контролировать ситуацию на акватории и проводить спасательные мероприятия. 10 декабря в 17:30 в подразделение «Зира» Бакинского управления Береговой охраны поступило сообщение о том, что рыболовецкое судно с тремя членами экипажа не вернулось в пункт назначения и оказалось в безвыходном положении в территориальных водах Азербайджана.
Пограничные суда оперативно выдвинулись к указанным координатам и приступили к поисково-спасательным работам.
В результате вечером 11 декабря в 01:20 жители Нефтчалинского района — Самадов Джалал Махаррам оглу (1990 г.р.), Бабаев Санан Эльчин оглу (1997 г.р.) и Фатуллаев Кенан Рафиг оглу (1980 г.р.) — были обнаружены в открытом море, эвакуированы на пограничное судно и благополучно доставлены на берег.
Vesti.az
ДТП в Гаджигабуле: погиб один человек, еще двое пострадали
В Имишли предотвратили свадьбу 31-летнего мужчины с несовершеннолетней
Брат и сестра из Азербайджана погибли в ДТП во Владимире
Цена адреналина: насколько безопасен экстремальный отдых в Азербайджане - ТРАГЕДИЯ В ШЕКИ-ФОТО
Два азербайджанца погибли при вчерашней атаке дронов в Черном море: ЗАЯВЛЕНИЕ МИД
Сотрудник ANAMA подорвался на мине в Ходжалинском районе-ОБНОВЛЕНО