Ильхам Алиев выразил соболезнования семьям погибших в авиакатастрофе AZAL
Президент Азербайджана Ильхам Алиев выразил глубокие соболезнования семьям погибших и пострадавших в результате крушения самолета азербайджанской авиакомпании AZAL в Казахстане, передает Vesti.az.
"Выражаю глубокие соболезнования семьям погибших в результате крушения пассажирского самолета компании AZAL, следовавшего маршругом Баку-Грозный. Желаю скорейшего выздоравления пострадавшим", - говорится в обращении главы государства.
Трагический инцидент, произошедший сегодня, стал шоком для всей страны. Отметим, что в Азербайджане создан оперативный штаб, который будет координировать действия между властями двух стран.
Власти Казахстана совместно с азербайджанскими коллегами уже приступили к работе на месте крушения. Эксперты обеих стран проводят анализ технического состояния самолета и условий полета.