Происшествие
- Главная
- Происшествие
Госпитализирован осужденный на 11 лет экс-глава МВД Нахчывана
Бывший министр внутренних дел Нахчывана Ахмед Ахмедов
Бывший министр внутренних дел Нахчывана Ахмед Ахмедов, находящийся под стражей, госпитализирован.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, состояние здоровья бывшего министра ухудшилось в пенитенциарном учреждении, где он содержался.
По этой причине он был переведен из пенитенциарного учреждения в Нахчыванский диагностический лечебный центр.
Отметим, что на приговор в отношении Ахмеда Ахмедова в Верховный суд была подана кассационная жалоба.
Напомним, что Ахмед Ахмедов, занимавший 17 лет пост министра внутренних дел Нахчыванской АР, был освобожден от должности в 2020 году и в том же году был задержан и арестован в Баку.
Приговором военного суда Нахчыванской АР Ахмед Ахмедов был признан виновным в особо крупном хищении, злоупотреблении должностными полномочиями, получении взяток и превышении должностных полномочий и приговорен к 11 годам лишения свободы.
Vesti.az
В Гядабее автомобиль упал с моста, есть пострадавшие-ФОТО
В Сабирабаде двухлетний ребенок утонул в пруду
В ДТП в Кюрдамире пострадали пять человек
В результате наводнения в Непале погибли 538 человек-ОБНОВЛЕНО
Прокуратура расследует смерть переводчика Зии Мурадова во время похода
Пылесос собрал компромат: тайванец разоблачил жену и получил срок