Происшествие
- Главная
- Происшествие
Генерал МЧС: Мы будем рядом с братской Турцией до последнего момента
420 сотрудников МЧС, которые в соответствии с указанием Президента Азербайджана Ильхама Алиева отправились в Турецкую Республику для оказания помощи в поисково-спасательных работах и ликвидации последствий сильного землетрясения, произошедшего в братской стране, прибыли в Адану.
Как передает Vesti.az со ссылкой на командированного в Турцию корреспондент АПА, об этом в беседе с журналистами сообщил начальник Бакинского регионального центра МЧС генерал-майор Магеррам Гасанов.
Он отметил, что оперативная команда спасателей МЧС, прибывшая в Адану, отправляется в район стихийного бедствия для ликвидации последствий землетрясения: «Азербайджанские спасатели до последнего момента будут рядом с братской Турцией в плане оказания помощи при ликвидации последствий землетрясения».
Vesti.az
В Хырдалане три человека отравились угарным газом -ВИДЕО
Задержан подозреваемый в убийстве 68-летней женщины в Бейлаганском районе
В Нахчыванской АР супруги умерли от отравления угарным газом
В Азербайджане волк покусал пять человек
В Карабахе в ДТП погиб чиновник
В Огузе Mercedes Vito врезался в дерево: есть погибший, шестеро ранены-ОБНОВЛЕНО-ФОТО