Происшествие
- Главная
- Происшествие
Генерал МЧС: Мы будем рядом с братской Турцией до последнего момента
420 сотрудников МЧС, которые в соответствии с указанием Президента Азербайджана Ильхама Алиева отправились в Турецкую Республику для оказания помощи в поисково-спасательных работах и ликвидации последствий сильного землетрясения, произошедшего в братской стране, прибыли в Адану.
Как передает Vesti.az со ссылкой на командированного в Турцию корреспондент АПА, об этом в беседе с журналистами сообщил начальник Бакинского регионального центра МЧС генерал-майор Магеррам Гасанов.
Он отметил, что оперативная команда спасателей МЧС, прибывшая в Адану, отправляется в район стихийного бедствия для ликвидации последствий землетрясения: «Азербайджанские спасатели до последнего момента будут рядом с братской Турцией в плане оказания помощи при ликвидации последствий землетрясения».
Vesti.az
Покушение в Москве: что известно о генерал-лейтенанте Владимире Алексееве-ОБНОВЛЕНО
В Баку спасли рыбаков, оказавшихся в открытом море
Мужчину, устроившего нападение на ребенка в аэропорту Шереметьево, изолируют в психбольнице-ВИДЕО
Смертельное ДТП на железнодорожном переезде в Хачмазе
Сильный ветер в Баку повалил около 40 деревьев -ФОТО-ОБНОВЛЕНО
В Баку есть первый пострадавший от сильного ветра