Временный поверенный в делах: США привержены укреплению партнёрства с Азербайджаном-ВИДЕО
США привержены укреплению партнёрства с Азербайджаном.
Как сообщает Vesti.az, об этом заявила временный поверенный в делах США в Баку Эми Карлон в своём поздравлении по случаю Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года.
Эми Карлон отметила, что с момента её прибытия в Азербайджан в июне этого года в отношениях между нашими странами произошли важные изменения: «Особое значение имеет саммит, состоявшийся 8 августа в Вашингтоне под руководством и при участии президента Трампа. США привержены укреплению партнёрства с Азербайджаном».
Временный поверенный отметила, что сегодня отмечается День солидарности азербайджанцев мира: «Этот день ещё раз напоминает о важности солидарности, мира и благополучия. Эти ценности чрезвычайно важны для Азербайджана и Южного Кавказа. США привержены укреплению партнёрства с Азербайджаном. Наша цель — построить более безопасное, мирное и светлое будущее».