Политика
- Главная
- Политика
В 2024 году тысячи граждан Азербайджана столкнулись с запретом на выезд из-за долгов
В 2024 году свыше 7 тысяч жителей Азербайджана столкнулись с запретом на выезд из-за задолженности перед налоговыми органами, передает Vesti.az со ссылкойна АПА.
Как сообщили в Государственной налоговой службе при Министерстве экономики, для взыскания недоимок в госбюджет были направлены распоряжения об ограничении операций по активным банковским счетам налогоплательщиков-должников.
Кроме того, временно запрещен выезд из страны для 7 008 человек, а в отношении имущества налоговых должников принято 12 тысяч решений об описи.
Vesti.az
Пашинян назвал мир с Азербайджаном гарантией безопасности для Армении
Азербайджан официально принят в число государств-учредителей Совета мира
В ХАМАС считают, что Израиль может совершить покушение на лидеров движения
«Закон джунглей» вместо права: зачем миру новый формат и что это значит для Азербайджана – ТОФИГ ЗУЛЬФУГАРОВ
ADPA поддержала запрос Азербайджана о статусе наблюдателя
Расим Мусабеков: Взаимопонимание Баку с правительством Кочаряна или Саргсяна - невозможно - ИНТЕРВЬЮ