Политика
- Главная
- Политика
США ввели санкции против трёх граждан Ирана и девяти компаний
Министерство финансов США ввело санкции против трёх граждан Ирана и девяти компаний, которые, как утверждается, связаны с Корпусом стражей исламской революции Ирана (КСИР).
Как сообщает Vesti.az, об этом говорится в заявлении Управления по контролю за иностранными активами Министерства финансов США.
В санкционные списки также включены четыре компании из Гонконга и ОАЭ, а также одно юридическое лицо из Омана.
Vesti.az
Рютте постарается убедить Трампа в полезности НАТО на саммите в Анкаре
Мехрибан Алиева поделилась публикацией по случаю Дня Вооружённых сил
На страницах Президента в соцсетях опубликована публикация по случаю Дня Вооружённых сил
Азербайджан отправит в Армению 26 цистерн горючего
Между Азербайджаном и Нидерландами прошли обсуждения по консульским вопросам
Состоялся телефонный разговор между Ильхамом Алиевым и Гурбангулы Бердымухамедовым