Политика
- Главная
- Политика
Состав с гумпомощью РФ отправлена из Астары в Иран-ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Состав гуманитарной помощи прибыла на железнодорожный государственный погранично-пропускной пункт "Астара".
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПA, после прохождения соответствующих процедур гуманитарный груз был передан Исламской Республике Иран.
***00:04
Грузовой поезд с гуманитарной помощью из России для Ирана, проходящий через территорию Азербайджана, прибыл на станцию Астара.
Как передает Vesti.az со ссылкой на AПA, состав из 31 вагона, далее будет доставлен до пункта назначения на территории Ирана.
Гуманитарная помощь из России в основном состоит из медикаментов, медицинского оборудования и продовольственных товаров. Общий вес гуманитарного груза превышает 300 тонн.
Напомним, что 12 марта гуманитарная помощь весом более 13 тонн, состоящая из медикаментов и медицинских средств, отправленная МЧС России, также была доставлена транзитом через территорию Азербайджана в Иран.
Vesti.az
БИГ поделилась публикацией по случаю Международного дня коренных народов мира
Анкара поддерживает мирные усилия между Баку и Ереваном
Президент Ильхам Алиев поздравил сингапурского коллегу
Президент Ильхам Алиев направил письмо президенту США Дональду Трампу
Разговор между Трампом и Алиевым рпродолжался более 40 минут
Трамп, Алиев и новая архитектура Южного Кавказа: что изменилось за полтора года - ВЗГЛЯД