Политика
- Главная
- Политика
Сергей Лавров ответитил на обвинения Армении
Обвинения Еревана в отношении России во всем, что случилось с Нагорным Карабахом - это не по-союзнически. Одно из обвинений, что именно Россия подтолкнула Азербайджан к началу войны в сентябре 2020 года это неблагодарные оценки.
Как сообщаетVesti.az со ссылкой на АПА, об этом заявил журналистам министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам III Дипломатического форума в Анталье (Турция).
Кроме того, власти Армении стремятся наладить отношения не со своими соседями и друзьями, а с их врагами.
Министр отметил, что руководство Армении почему-то считает, что нужно жизнь свою выстраивать не в сотрудничестве с ближайшими соседями и исторически солидарными с тобой народами, а с теми, кто выступает против твоих друзей.
Vesti.az
Завершил работу XIII Глобальный Бакинский форум
Арагчи назвал «жалким зрелищем» политику США по российской нефти
Эвакуация через Астару продолжается: за день вывезены 60 человек
В ЕС назвали Азербайджан важной частью безопасности Европы
Дипломат посольства Пакистана эвакуирован из Ирана через Азербайджан-ФОТО
Азербайджан и Китай обсудили вопросы стратегического партнерства