Политика
- Главная
- Политика
Шахин Мустафаев и Мгер Григорян провели переговоры по делимитации границы
Сегодня, 1 ноября на границе между Азербайджанской Республикой и Республикой Армения состоялась десятая встреча Государственной комиссии по делимитации государственной границы.
Как передает Vesti.az, встреча прошла под председательством вице-премьера Азербайджанской Республики Шахина Мустафаева и вице-премьера Республики Армения Мгера Григоряна.
Стороны обсудили очередность участков и отрезков линии границы для дальнейшего проведения делимитационных работ, а также проекты соответствующих инструкций по порядку проведения. Участники встречи согласовали определение даты и места проведения следующей встречи в рабочем порядке.
После завершения заседания комиссий Шахин Мустафаев и Мгер Григорян отдельно обсудили вопросы транспортных коммуникаций.
Данная информация была предоставлена в сообщении для СМИ по итогам встречи.
Vesti.az
Президент Словакии поздравил Ильхама Алиева
Мехрибан Алиева поделилась публикацией в связи с днем рождения Президента Ильхама Алиева
Сегодня день рождения Президента Азербайджана Ильхама Алиева
Спикер парламента Грузии: Запад мешает достижению мирного соглашения по Украине
Лейла Алиева встретилась с дочерью президента Ирана-ФОТО
Президент Ирана позвонил Ильхаму Алиеву