Госсекретарь США: Гарантии, которые будут предоставлены Киеву, предусматривают направление британских и французских войск
Рубио: США не планируют вновь применять военную силу против Венесуэлы
Мужчина по ошибке получил зарплату в 330 раз больше его оклада и оставил себе
Ризван Гусейнов: Киликийский дом не имеет права на собственность в Турции - КОММЕНТАРИЙ ЭКСПЕРТА
Политика
- Главная
- Политика
Сахиба Гафарова принимает участие в трехсторонней встрече в Исламабаде
13 октября в столице Пакистана Исламабаде началась третья трехсторонняя встреча спикеров парламентов Азербайджана, Пакистана и Турции. Сначала состоялось Исполнительное заседание встречи.
Как сообщили Vesti.az в отделе прессы и связей с общественностью Милли Меджлиса, в мероприятии приняли участие председатель парламента Азербайджана Сахиба Гафарова, председатель Национальной ассамблеи Исламской Республики Пакистан Сардар Аяз Садик и председатель Великого национального собрания Турции Нуман Куртулмуш.
Спикеры парламентов подчеркнули важность братских отношений высокого уровня между нашими странами и парламентами, выразили веру в то, что эта встреча придаст мощный импульс достижению целей и задач трехстороннего парламентского сотрудничества.
На Исполнительном заседании состоялся широкий обмен мнениями по вопросам повестки дня.
Затем началась церемония открытия третьей трехсторонней встречи спикеров парламентов Азербайджана, Пакистана и Турции.
Сегодня трехсторонняя встреча продолжится выступлениями спикеров парламентов и обширными дискуссиями с участием депутатов.
- Президент: Со стороны Европы мы не видим существенных инвестиций ни в ископаемое топливо, ни в возобновляемые источники энергии
- Алиев: Модель управления, применяемая в Карабахе и Восточном Зангезуре, однажды может быть применена в различных местах страны
- Мехрибан Алиева поделилась публикацией по случаю Рождества
Vesti.az
Ризван Гусейнов: Киликийский дом не имеет права на собственность в Турции - КОММЕНТАРИЙ ЭКСПЕРТА
Мать гражданина Азербайджана заявила о пытках и насильственной отправке сына на фронт
Джейхун Байрамов и Ван И обсудили региональные и мировые вопросы -ОБНОВЛЕНО
Армения рассчитывает на скорое заключение мира с Азербайджаном
Сахиба Гафарова находится с визитом в Омане
Пашинян назвал мир с Азербайджаном гарантией безопасности для Армении