Политика
- Главная
- Политика
Президенты Азербайджана и Турции провели телефонный разговор
Сегодня, 29 марта, состоялся телефонный разговор между президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.
Как передаёт Vesti.az со ссылкой на АПА, турецкий лидер поздравил Ильхама Алиева и народ Азербайджана с праздником священного месяца Рамазан, пожелав стране благополучия и изобилия. Президент Азербайджана поблагодарил за внимание и поздравления, в ответ направив свои наилучшие пожелания Эрдогану и братскому турецкому народу по случаю праздника.
Реджеп Тайип Эрдоган выразил признательность за добрые слова. В ходе беседы главы государств обменялись мнениями о перспективах развития азербайджано-турецких отношений, основанных на братстве и союзничестве, и выразили надежду на скорую личную встречу.
Vesti.az
У Азербайджана могут быть серьезные вопросы к Кочаряну и Саргсяну — Армянский политолог
Ильхам Алиев изменил систему управления Площадью Государственного флага
Зеленский: Дружба Украины и Азербайджана будет укрепляться
Солтан Мамедов: Братство Азербайджана и Узбекистана получило новое стратегическое содержание
Граждане каких стран чаще всего приезжают в Азербайджан?
В аккаунтах Президента в социальных сетях опубликован видеоролик о государственном визите в Узбекистан-ВИДЕО