Политика
- Главная
- Политика
Президент: Политическая, экономическая и социальная стабильность — это реальность современного Азербайджана
Азербайджан является независимым государством всего 35 лет, причем первые два года его независимости были отмечены оккупацией, войной и гуманитарными бедствиями.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, об этом заявил Президент Ильхам Алиев, выступая на церемонии открытия Ежегодных собраний Группы Исламского банка развития на 2026 год.
Глава государства также отметил, что впоследствии страна приступила к обеспечению стабильного развития, которое является основой успеха любой страны. Президент Ильхам Алиев подчеркнул, что политическая, экономическая и социальная стабильность - это реальность современного Азербайджана.
Vesti.az
Али Ахмедов: Азербайджан и Россия укрепляют межпарламентское взаимодействие
Яцкин: Президенты России и Азербайджана задают стратегический вектор двустороннего сотрудничества
Ильхам Алиев обратился к участникам Международного Бакинского саммита омбудсменов
Ильхам Алиев принял участие в открытии Годовых встреч Группы Исламского банка развития в Баку-ВИДЕО-ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Алиев: Мы никогда не забудем того, что оккупационные силы Армении сделали с нашим народом
Президент: Мы не ожидаем каких-либо сложностей на пути экономического развития Азербайджана