Политика
- Главная
- Политика
Президент Ильхам Алиев принял премьер-министра Бангладеш - ФОТО - ОБНОВЛЕНО
26 октября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял премьер-министра Народной Республики Бангладеш Шейх Хасину.
Как передает Vesti.az, премьер-министр Народной Республики Бангладеш госпожа Шейх Хасина выразила признательность Президенту Ильхаму Алиеву за прекрасный уровень организации XVIII Саммита Движения неприсоединения, а также оказанное делегации гостеприимство.
Глава государства подчеркнул, что избрание Азербайджана при единогласной поддержке государств-членов председателем Движения неприсоединения является проявлением высокого доверия и уважения к нашей стране.
На встрече состоялся обмен мнениями по вопросам, стоящим на повестке дня Движения неприсоединения, а также возможностям сотрудничества в сельскохозяйственной, гуманитарной, культурной и других сферах.
Затем между Правительством Азербайджанской Республики и Правительством Народной Республики Бангладеш было подписано соглашение о сотрудничестве в области культуры.
21:03
26 октября президент Азербайджана Ильхам Алиев принял премьер-министра Народной Республики Бангладеш Шейх Хасину.
Как передает Vesti.az, информацию об этом распространила пресс-служба президента Азербайджана.
Vesti.az
Баку и Лондон обсудили сотрудничество в области гуманитарного разминирования-ФОТО
Фицо в последний момент отменил поездку в Украину-ФОТО
Албано-удинская община Азербайджана осудила реакцию Армении на визит дипломатов в Карабах
Мир на бумаге, Карабах в риторике - ПИШЕТ ЗАРУБЕЖНАЯ ПРЕССА
Хикмет Гаджиев встретился с послом Германии
Азербайджан и Эстония провели очередные консульские консультации