Политика
- Главная
- Политика
Президент и первая леди встретились в Гяндже с детьми шехидов-ВИДЕО
Президент Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева сегодня в Гяндже до церемонии открытия Игр СНГ встретились с детьми, потерявшими родителей, членов семьи и близких родственников, а также получивших ранения в результате ракетных ударов по Гяндже во время Отечественной войны.
Как передает Vesti.az, Президент Ильхам Алиев во время встречи особо поинтересовался детьми шехидов и тепло поприветствовал девочку по имени Нилай, потерявшую обоих родителей в результате ракетного удара Армении по городу, и с которой он раннее пообщался во время открытия Гянджинского мемориального комплекса.
Затем они вместе наблюдали за церемонией открытия.
Vesti.az
Азербайджанский депутат: армянская сторона приняла основные позиции, которые ранее озвучивал Азербайджан - РАСИМ МУСАБЕКОВ
Патарадзе: Дружба Азербайджана и Грузии создает прочную основу для сотрудничества
Баку и ЕС обсудили нормализацию отношений Азербайджана и Армении
В Азербайджане утвердили новую программу продовольственной безопасности
Ильхам Алиев утвердил соглашение с ООН по развитию Восточного Зангезура
Ильхам Алиев обратился к еврейской общине Азербайджана