Политика
- Главная
- Политика
Председатели парламентов Турции и Пакистана прибыли с визитом в Азербайджан-ФОТО
27-го июля в Милли Меджлисе впервые пройдёт трёхсторонняя встреча председателей парламентов Азербайджана, Пакистана и Турции, которой предстоит ознаменоваться подписанием Бакинской декларации.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Отдел по связям с общественностью и прессы Милли Меджлиса, с указанной выше целью 26-го числа в нашу страну прибыли делегации, возглавляемые председателем Великого национального собрания Турции Мустафой Шентопом и председателем Национальной ассамблеи Исламской Республики Пакистан Асадом Кайсером. В международном аэропорту им. Гейдара Алиева турецкого и пакистанского спикеров встречали первый заместитель председателя Милли Меджлиса Али Гусейнли, заместитель председателя Милли Меджлиса Адиль Алиев, послы Турции и Пакистана в нашей стране Джахит Багчы и Билал Хайи, а также другие официальные лица.
В рамках визитах ожидается посещение председателями парламентов Пакистана и Турции освобождённых от армянской оккупации территорий.
Vesti.az
Эрдоган принял в Президентском дворце посла Азербайджана в Турции-ФОТО
Эльнур Мамедов принял временного поверенного в делах США в Армении Дэвида Аллена
Байрамов пригласил нового генсека ОИС посетить Азербайджан
Ильхам Алиев назначил руководство Совета по медиа и вещанию
Туризм берет курс на 8,6%: Азербайджан определил приоритеты отрасли до 2030 года - МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА
Ильхам Алиев поздравил президента Северной Македонии