Политика
- Главная
- Политика
Посол Украины поблагодарил Азербайджан за поддержку в сложное время
За последние два года наблюдается значительное развитие двусторонних связей Украины и Азербайджана как в политической, так и в экономической и гуманитарной плоскостях.
Как Vesti.az со ссылкой на Report, об этом написал в соцсети Facebook посол Украины в нашей стране Юрий Гусев.
"Два года назад президент Украины Владимир Зеленский назначил меня послом в Азербайджане... Хочу выразить глубокую благодарность всем, кто ежедневно работает ради укрепления украинско-азербайджанского стратегического партнерства.
Еще рано подводить итоги, однако за эти два года мы вместе сделали немало - в политическом диалоге, экономическом сотрудничестве, гуманитарных инициативах и социальных контактах. Особенно ценной является искренняя поддержка и солидарность в самое сложное для Украины время", - говорится в публикации.
Дипломат также поблагодарил азербайджанских коллег и украинскую общину за вклад в укрепление дружественных связей между двумя народами.
Vesti.az
Коллектив AZAL посетил могилу Национального Героя Азербайджана Хокумы Алиевой-ФОТО
В Баку будет проведён первый Экономический диалог между Азербайджаном и США-ОБНОВЛЕНО
Euronews подготовил спецрепортаж, посвящённый итогам WUF13-ВИДЕО
Спецпосланники Нидерландов посетят Азербайджан в рамках Бакинской энергетической недели
Ночной ветер повредил десятки деревьев в Баку
Ильхам Алиев поздравил президента Хорватии с Днем государственности