Политика
- Главная
- Политика
Посол Армении поблагодарил Трампа за усилия по миру с Азербайджаном
Посол Армении в США встретился с Президентом Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп.
Как передает Vesti.az, об этом на своей официальной странице в Facebook написала пресс-служба посольства Армении в США.
Встреча состоялась в рамках мероприятия, организованного в честь недавно назначенных иностранных дипломатов.
В ходе общения армянский дипломат выразил благодарность Президенту США за последовательные усилия, направленные на утверждение мира между Армения и Азербайджан.
В свою очередь Дональд Трамп поздравил армянский народ, отметив, что он «достоин жить в условиях стабильности и мира».
Vesti.az
Президент Ирака направил поздравление Ильхаму Алиеву
Али Асадов принял находящегося с визитом в Баку Нумана Куртулмуша
МИД Азербайджана: Париж продолжает проводить одностороннюю политику в регионе
Президент Азербайджана принял спикера парламента Ирана-ФОТО
Куртулмуш заявил о дальнейшем укреплении стратегического партнерства Баку и Анкары
Джейхун Байрамов отправился с рабочим визитом в Польшу