Панах Гусейн ушёл в отставку с поста председателя НПА, на эту должность избран Гияс Садыгов-ФОТО
В Гусарском районе автомобиль упал в ущелье: 2 человека погибли, 4 получили ранения
Зеленский: Я не держусь за кресло, мы готовы к проведению выборов, если это позволит ситуация с безопасностью
В Австралии в результате стрельбы погибли 12 человек, подозреваемый задержан -ОБНОВЛЕНО
Политика
- Главная
- Политика
Подготовлен проект по оформлению недвижимости для переселенцев
На некоторых сайтах появилась информация о том, что гражданам, вернувшимся на исконные земли на освобождённых территориях Азербайджана, не выдают выписки о праве собственности на недвижимость, а оформляют только договоры.
Как сообщает Vesti.az, в ответ на запрос АПА Государственная служба по имущественным вопросам сообщила, что соответствующий проект нормативного правового акта был подготовлен Государственным комитетом по делам беженцев и вынужденных переселенцев.
После вступления проекта в силу будет рассмотрен вопрос о проведении государственной регистрации прав граждан на жилую недвижимость.
Vesti.az
Панах Гусейн ушёл в отставку с поста председателя НПА, на эту должность избран Гияс Садыгов-ФОТО
МЧС Азербайджана продолжает работу по информированию граждан на освобождённых территориях -ФОТО
Главы МИД Азербайджана и Пакистана обсудили региональные вопросы
В Бангкоке прошли первые политические консультации МИД Азербайджана и Таиланда
Эльчин Амирбеков совершил рабочий визит в Польшу-ФОТО
Бывший офицер медицинской службы Азербайджана погиб в Украине