Политика
- Главная
- Политика
Подготовлен проект по оформлению недвижимости для переселенцев
На некоторых сайтах появилась информация о том, что гражданам, вернувшимся на исконные земли на освобождённых территориях Азербайджана, не выдают выписки о праве собственности на недвижимость, а оформляют только договоры.
Как сообщает Vesti.az, в ответ на запрос АПА Государственная служба по имущественным вопросам сообщила, что соответствующий проект нормативного правового акта был подготовлен Государственным комитетом по делам беженцев и вынужденных переселенцев.
После вступления проекта в силу будет рассмотрен вопрос о проведении государственной регистрации прав граждан на жилую недвижимость.
Vesti.az
Сахиба Гафарова встретилась с председателем Совета Шуры Омана
Ужесточение миграционной политики Грузии: депортации, запреты на въезд и разрешения на работу - АНАЛИТИКА
Пашинян призвал окончательно закрыть тему «Карабахского движения»
Кочарян: TRIPP может серьезно ухудшить отношения Армении и Ирана
Россия и Украина впервые в этом году провели обмен телами погибших военных
Латентные мечты Мирзояна: преступники национальности не имеют, даже если они армяне - ПОЗИЦИЯ