Политика
- Главная
- Политика
Началась поездка в Зангилан участников международной конференции, посвященной пропавшим без вести -ВИДЕО
Началась поездка в Зангилан участников международной конференции на тему «Объединение усилий и расширение сотрудничества для решения проблемы пропавших без вести» в рамках Бакинского диалога по вопросу пропавших без вести.
Как сообщает Vesti.az, в рамках поездки на освобождённые от оккупации территории участники конференции прибыли в Зангиланский район. Они посетили памятник «Победа» в восстановленном селе Агалы.
После ознакомления с условиями, созданными для возвращения населения в сёла Агалы и Мамедбейли Зангиланского района, участники поездки также ознакомятся с условиями, созданными в мечети и Конгресс-центре в городе Зангилан.
Vesti.az
Байрамов на приеме у главы МИД Китая
Пашинян назвал мир с Азербайджаном гарантией безопасности для Армении
Азербайджан официально принят в число государств-учредителей Совета мира
В ХАМАС считают, что Израиль может совершить покушение на лидеров движения
«Закон джунглей» вместо права: зачем миру новый формат и что это значит для Азербайджана – ТОФИГ ЗУЛЬФУГАРОВ
ADPA поддержала запрос Азербайджана о статусе наблюдателя