На границе Азербайджана с Арменией установлено 20 пограничных столбов
На основании геодезических измерений, в рамках работ по уточнению координат на границе между Азербайджанской Республикой и Республикой Армения по состоянию на 25 апреля 2024 года было установлено 20 пограничных столбов.
Как передает Vesti.az, об этом говорится в информации службы заместителя премьер-министра Азербайджанской Республики Шахина Мустафаева.Отмечается, что работа экспертных групп двух государств продолжается.
Как сообщалось ранее, в соответствии с договоренностями, которые были достигнуты по итогам 8-й встречи Государственной комиссии Азербайджанской Республики по делимитации государственной границы между Азербайджанской Республикой и Республикой Армения и Комиссии Республики Армения по вопросам делимитации государственной границы и пограничной безопасности между Республикой Армения и Азербайджанской Республикой, экспертные группы двух стран на границе Азербайджанской Республики и Республики Армения начали процесс уточнения координат на основании геодезических измерений на местности.