Политика
- Главная
- Политика
Муниципальные выборы: условия бесплатного эфира для кандидатов

Политические партии и партийные блоки, зарегистрировавшие своих кандидатов более чем в половине муниципалитетов Азербайджана, смогут воспользоваться бесплатным эфирным временем и местом для публикаций в рамках предвыборной агитации на муниципальных выборах, назначенных на 29 января 2025 года.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом сообщили в Центральной избирательной комиссии (ЦИК).
Бесплатное эфирное время и место для публикаций будут предоставлены следующими средствами массовой информации: Общественная телерадиокомпания; Газеты «Азербайджан», Xalq qəzeti, «Республика» и «Бакинский рабочий».
В случае, если другие теле- и радиовещатели, а также редакции печатных изданий примут решение о выделении платного эфирного времени и мест для публикаций, они обязаны уведомить ЦИК до 28 декабря 2024 года. В уведомлении должны быть указаны основания, условия и размер оплаты.

Vesti.az

Лица, близкие которых были убиты, взятые в плен и заложники в результате провокаций Армении дали показания

Завершился III Шушинский Глобальный медиафорум-ФОТО

В Азербайджане опровергли фальшивое заявление якобы от имени Ягуба Эюбова

Представители APA Media Group награждены по указу Президента Ильхама Алиева

В социальных сетях распространена ложная информация о заявлениях Хикмета Гаджиева

Президент наградил журналистов по случаю 150-летия национальной прессы