Политика
- Главная
- Политика
Министр: На азербайджано-армянской границе продолжаются работы по делимитации и демаркации
На азербайджано-армянской границе продолжаются работы по делимитации и демаркации.
Как сообщает Vesti.az, об этом заявил журналистам министр иностранных дел Джейхун Байрамов.
«Делимитация и демаркация — это очень масштабный процесс. Вице-премьер Шахин Мустафаев посетил Армению, были подписаны три документа, определяющие регламент дальнейших работ. До этого в Азербайджане состоялась встреча с участием армянской стороны. Процесс продолжается», — отметил глава МИД.
Vesti.az
Состоялись консульские консультации между МИД Азербайджана и МИД Австрии
Зелёный театр и Бакинский муниципальный театр переданы в подчинение Министерства культуры
Совершенствуется структура и управление ИВ города Баку
Шерман "по вызову" вновь обслуживает интересы армянского лобби – ПОЗИЦИЯ
Состоялось очередное заседание суда по делу Салеха Самедова
Министр обороны Азербайджана встретился с президентом Сербии-ФОТО