Политика
- Главная
- Политика
Милли Меджлис увеличивает смету на 2025
Смета расходов Милли Меджлиса на 2025 год увеличена почти на 1 миллион манатов.
Как сообщает Vesti.az, согласно первоначальному варианту проекта постановления «О смете расходов Милли Меджлиса на 2025 год», смета расходов парламента и его Аппарата составляла 51 851 447 манатов.
Из этой суммы 29 396 034 маната планировалось направить на оплату труда штатных сотрудников, а 2 235 143 маната — на другие выплаты, связанные с оплатой труда.
Однако в проекте постановления, который будет рассмотрен на пленарном заседании 16 декабря, смета расходов увеличена до 52 850 118 манатов. Таким образом, расходы Милли Меджлиса и его Аппарата вырастут на 998 671 манат.
Из общего бюджета 29 500 129 манатов будет направлено на заработную плату штатных сотрудников, а 2 245 478 манатов — на другие выплаты, связанные с трудовой деятельностью.
Vesti.az
В Бангкоке прошли первые политические консультации МИД Азербайджана и Таиланда
Эльчин Амирбеков совершил рабочий визит в Польшу-ФОТО
Бывший офицер медицинской службы Азербайджана погиб в Украине
В Минобороны Азербайджана прошло итоговое совещание с военными атташе-ФОТО
В Баку состоялся вечер памяти общенационального лидера Гейдара Алиева
Эрдоган и Путин обсудили мирный процесс на Южном Кавказе