Политика
- Главная
- Политика
МИД РФ: Россия готова оказать содействие процессу делимитации армяно-азербайджанской границы

Все территориальные споры и взаимные претензии между Баку и Ереваном должны быть урегулированы политико-дипломатическими методами.
Как передает Vesti.az, об этом заявила на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
По ее словам, необходимые механизмы для установления устойчивого мира и процветания в регионе есть: «Это в первую очередь комплекс трехсторонних договоренностей лидеров России, Азербайджана и Армении. РФ всегда готова содействовать в поиске решений, в том числе и в делимитации армяно-азербайджанской границы».

Vesti.az

Суд рассмотрел новые материалы, доказывающие участие начальника генерального штаба вооруженных сил Армении в оккупации территорий Азербайджана

Помощник президента: Если бы я пять лет назад сказал, что мы поедем из Агдама в Баку на скоростном поезде, это могло бы показаться мечтой

Араик Арутюнян назвал варварством уничтожение кладбищ на некогда оккупированных территориях Азербайджана

Названо численность населения на освобожденных территориях Азербайджана

МИД Пакистана подтвердил визит Шарифа в Баку

Грузовое судно село на мель во дворе у норвежца