Политика
- Главная
- Политика
МИД Азербайджана выразил протест Ирану из-за кампании в СМИ
25 января 2025 года в Министерство иностранных дел был вызван временный поверенный в делах посольства Исламской Республики Иран в Азербайджане Сеид Джафар Агаи Мариан.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, по сообщению пресс-службы Министерства иностранных дел, в ходе встречи был выражен протест в связи кампанией против Азербайджана, руководства нашей страны, которая в последнее время открыто ведется в близких к правительственным кругам иранских СМИ. Участие ряда религиозных деятелей Ирана в антиазербайджанской деятельности неприемлемо.
Временный поверенный Ирана выразил сожаление по поводу некоторых нелицеприятных заявлений и действий, и пообещал довести этот вопрос до компетентных органов Ирана.
Vesti.az
МИД Азербайджана осудил теракты в Пакистане
Из России в Армению через Азербайджан отправлено зерно -ФОТО-ВИДЕО
Ильхам Алиев позвонил президенту Ирана
Посольство Азербайджана в Турции почтило память Мамеда Эмина Расулзаде-ФОТО
СМИ: США перевезли более 950 боевиков ИГ из Сирии в Ирак
Делегация Комитета по иностранным делам Конгресса США посетила Милли Меджлис-ФОТО