Политика
- Главная
- Политика
МИД Армении: Конституция Армении и поправки в ней - внутреннее дело страны
Конституция Армении и поправки в ней - внутреннее дело страны, попытки официального Баку вмешаться в обсуждения по этому поводу, расцениваются как грубое вмешательство.
Армения не имеет территориальных претензий ни к одному из своих соседей, в том числе к Азербайджану.
Как передает Vesti.az, об этом заявиили в МИД Армении.
Вчера, президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил о невозможности заключения мирного соглашения между Баку и Ереваном, если конституция Армении останется неизменной.
"Что касается армяно-азербайджанского процесса, мы считаем, что еще остается несколько открытых вопросов. Одним из них является конституция Армении, которая имеет территориальные претензии к Азербайджану", - сказал президент АР.
По его словам, необходимо Армении прекратить необоснованные территориальные претензии к Азербайджану и Турции
Vesti.az
СМИ: США не собираются восстанавливать меморандум с Ираном
Ялчын Рафиев принял участие в чрезвычайном заседании СМИД ОИС-ФОТО
Формула вечной дружбы: от древних договоров до Баку и Ташкента – ВЗГЛЯД
Баку требует от Москвы реакции на провокацию: ЗАЯВЛЕНИЕ
ASAN Xidmət для талибов и азербайджанцы Афганистана — ЭКСКЛЮЗИВ РУСЛАНА СУЛЕЙМАНОВА ИЗ КАБУЛА
Посольство Пакистана в Баку получило нового консула по вопросам прессы и культуры