США ввели санкции против восьми канадских организаций из-за Ирана
ООН: С 28 февраля в Ормузском проливе погибли 25 моряков
Во Франции для обеспечения порядка на сегодняшних акциях протеста привлекут 70 тысяч полицейских и жандармов
Трамп: Если бы я не остановил Иран, Израиль и весь Ближний Восток уже могли бы не существовать
Политика
- Главная
- Политика
Маслов: Сотрудничество может быть в рамках не только Баку и Москвы
Игорь Маслов
"Изначально планировалось, что эксперты в наших странах будут обсуждать актуальные вопросы двусторонних отношений для того, чтобы вывести их на новый уровень".
Как передает Vesti.az, об этом начальник управления президента РФ по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами Игорь Маслов заявил на пятом заседании Российско-Азербайджанского экспертного совета.
По словам эксперта сейчас сфера интересов двух стран расширена и до региональной проблематики, и до глобальной.
"Мы рады, что повестка РАЭС расширяется, сотрудничество может быть в рамках не только Баку и Москвы, но и также других регионов, других форматов нашего взаимодействия. Спасибо за гостеприимство на нашей родной азербайджанской земле!", - заявил он.
Vesti.az
Шерсть, остриженная с овец, будет регистрироваться
Мерц выдвинет председателя парламента Баварии на пост Президента Германии
Президент Кыргызской Республики Садыр Жапаров поздравил Президента Ильхама Алиева
Концепция межкультурного диалога Президента Ильхама Алиева — КОММЕНТАРИЙ
В Гяндже прошел форум сотрудничества азербайджанских НПО-ФОТО
В Госкомитете по делам беженцев прошло мероприятие ко Дню Победы-ФОТО