Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев выразил признательность Пакистану за поддержку территориальной целостности Азербайджана
Азербайджано-пакистанские отношения – это отношения между братьями.
Как передает Vesti.az, об этом сказал президент Азербайджана Ильхам Алиев в заявлении для прессы по итогам переговоров с премьер-министром Пакистана Шахбазом Шарифом.
Глава государства отметил, что визит премьер-министра Пакистана послужит укреплению братских отношений между нашими странами.
«Азербайджано-пакистанские отношения основаны на партнерстве, дружбе и братстве. Мы обсудили с господином премьер-министром обширную повестку наших двусторонних отношений, еще раз подтвердили нашу решительную поддержку суверенитету и территориальной целостности наших стран», - сказал президент Азербайджана.
Президент Ильхам Алиев сообщил, что выразил признательность премьер-министру за поддержку территориальной целостности Азербайджана в период оккупации и во время второй Карабахской войны, а также поддержку после того, как Азербайджан восстановил территориальную целостность.
Vesti.az
Азербайджанские суда выведены из санкционного списка Евросоюза
Азербайджан присоединился к международному соглашению ООН о посредничестве
Ирландские парламентарии ознакомились с восстановлением Карабаха-ФОТО
Депутат ММ: Политика Армении была направлена на уничтожение исторического присутствия азербайджанцев
МИД Азербайджана поздравил Анкару с Днем независимости и детей
От мечетей до кладбищ: как армяне уничтожали культурную память азербайджанцев - ВЗГЛЯД