Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев присвоил генеральские звания и наградил военнослужащих Минобороны
Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал указы о награждении военнослужащих Министерства обороны, а также о присвоении высшего воинского звания «генерал-майор».
Как передает Vesti.az, государственными наградами отмечены военнослужащие Министерства обороны Азербайджана, проявившие особые заслуги в защите независимости и территориальной целостности страны, а также отличившиеся при исполнении служебных обязанностей и выполнении поставленных перед воинскими частями задач.
Кроме того, отдельным указом главы государства ряду военнослужащих Министерства обороны присвоено высшее воинское звание «генерал-майор».
Списки награжденных и военнослужащих, которым присвоены новые воинские звания, приведены в соответствующих указах Президента Азербайджана.
Vesti.az
Байрамов встретился с Кулебой
Президент посмертно наградил погибших военнослужащих и гражданских сотрудников Минобороны
В Азербайджане запускают «Интеллектуальную таможню»
Гаджиев написал о встрече с советником Макрона
В Азербайджане начинается масштабная реформа госуправления: ПОДРОБНОСТИ
Джейхун Байрамов принял участие в Конференции по восстановлению Украины-ФОТО