Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев принял гендиректора компании Schlumberger Overseas S.A.
2 июня Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял генерального исполнительного директора компании Schlumberger Overseas S.A. (SLB) Оливье Ле Пеша.
Как сообщает Vesti.az, информацию распространила пресс-служба главы государства.
В ходе беседы была затронута значимость Международной Каспийской нефтегазовой выставки и Международной Каспийской выставки по энергетике и зеленой энергии, подчеркнуто, что эти площадки позволяют обсудить глобальные энергетические вопросы.
Были отмечены успешно реализуемые в Азербайджане проекты компании Schlumberger Overseas S.A, подчеркнута важность ее участия в разработке нефтегазовых месторождений в Азербайджане и сотрудничестве с SOCAR и bp.
На встрече была предоставлена информация о потенциальном совместном проекте компании с SOCAR Green, связанном с использованием геотермальной энергии в Кяльбаджарском и Лачинском районах.
Далее стороны обменялись мнениями о перспективах сотрудничества Азербайджана и Schlumberger Overseas S.A.
Vesti.az
Диалог гражданских обществ Азербайджана и Армении продолжается-ФОТО-ВИДЕО
В Баку прошли консультации МИД Азербайджана и Германии
Трамп рассматривал возможность уволить главу нацразведки Тулси Габбард
Проект TRIPP — история нового, мирного времени – ОРХАН ЙОЛЧУЕВ
Стартовали переговоры между представителями Армении и Азербайджана -ФОТО-ВИДЕО
В Баку опровергли сообщения о запуске ракет в сторону Персидского залива