Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев ознакомился с Генеральным планом города Агдере
13 января президент Азербайджана Ильхам Алиев ознакомился с Генеральным планом развития города Агдере.
Как передает Vesti.az, председатель Государственного комитета по градостроительству и архитектуре Анар Гулиев проинформировал главу государства о ключевых положениях документа.
План предполагает комплексное развитие городской инфраструктуры и учитывает стратегические задачи по восстановлению и модернизации Агдере после освобождения территории.
Ранее в Агдеринском районе Алиев также посетил гидроэлектростанцию «Гозлукёрпю» и ознакомился с работами в ряде населённых пунктов региона, что подчеркивает внимание руководства страны к социально-экономическому развитию освобождённых территорий.
Vesti.az
МЧС приняло меры безопасности во время ультрамарафона Габала–Ханкенди -ФОТО
Премьер-министр Камбоджи прибыл с официальным визитом в Азербайджан-ФОТО
Национальный форум НПО: Светскость — это историческое достижение, традиция государственности и национальное достояние Азербайджана
Германия и Азербайджан: Средний коридор как основа нового партнерства - ОБЗОР
Габурич призвал Армению предоставить сведения о пропавших без вести
Ильхам Алиев и Рамзан Кадыров провели совместный обед-ФОТО