Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев на полях форума в Давосе встретился с главой Израиля -ФОТО
21 января Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев провел встречу в Давосе с Президентом Государства Израиль Ицхаком Герцогом.
Как передает Vesti.az, во время беседы с удовлетворением были отмечены визиты Ицхака Герцога в Азербайджан и его встречи с Главой государства.
Было подчеркнуто успешное развитие азербайджано-израильских отношений в различных сферах. Отмечено наличие хороших возможностей для дальнейшего расширения сотрудничества в экономической, торговой, энергетической и других областях.
Президенты Азербайджана и Израиля обсудили вопросы, связанные с перспективами двустороннего сотрудничества.
Vesti.az
Ровшан Ибрагимов: Иллюзии относительно амнистии карабахских сепаратистов - беспочвенны - МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА
В Баку завершила работу конференция «C6: Единый регион, общее будущее»-ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Мерц исключил появление ядерного оружия у Германии
Киев и Баку активизируют диалог по гуманитарному разминированию
Мюнхен с азербайджанским акцентом - ПО ИТОГАМ КОНФЕРЕНЦИИ
The Economist: В США изучают сценарии снятия санкций с России