Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев: Через две недели мы отметим освобождение Шуши как большой праздник Победы

Президент Азербайджана Ильхам Алиев
Через две недели мы отметим освобождение Шуши как большой праздник Победы. С первых часов и до последних минут Второй Карабахской войны Турция находилась рядом с Азербайджаном.
Как передает Vesti.az, об этом сказал президент Азербайджана Ильхам Алиев в заявлении для печати в селе Агалы Зангиланского района.
Обращаясь к президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану, глава государства отметил: «Мой дорогой Брат, уважаемый Президент в первые же часы поддержал Азербайджан, заявив всему миру о том, что Азербайджан не один, что Турция находится рядом с Азербайджаном. Это оказало нам очень большую поддержку, политическую и моральную поддержку, придало нам дополнительные силы. Сегодня азербайджанский народ по праву выражает Вам, мой дорогой Брат, свою признательность. Вы знаете, что в Азербайджане все любят Вас, относятся к Вам с большим уважением. Вы многое сделали для нашей Победы, и сегодня, уже в период восстановления, Вы вновь с нами».

Vesti.az

Рубинян мечтает подписать мир с Азербайджаном уже в сентябре

Минфин США: Война в Украине закончится за 2-3 месяца после введения жестких пошлин

Дональд Трамп подал иск $15 миллиардов против "The New York Times"

Джейхун Байрамов встретился с узбекским коллегой Бахтиёром Саидовым

В отношении граждан Армении изучены документы по фактам преступлений, совершенных против азербайджанцев в 1988–1992 годах-ФОТО

Эксперт: Россия проверят на прочность Польшу и НАТО - МНЕНИЕ